up center down pin subpin

Company

Die DimasterSoftware wurde am 22.06.2009 als kleines, unkompliziertes Familienunternehmen von Dimo und Luigi Notarfrancesco gegründet und hat sich mittlerweile schweiz-weit in einem grösseren Wirkungskreis etabliert.

Wir bieten nach neusten Technologien und Möglichkeiten qualitativ hochwertige und professionelle Lösungen in den Bereichen Webdesign, Social Media, Mobile-Applikationsentwicklung und Softwareentwicklung an.

Dimo Notarfrancesco

Managing Director
+41 44 515 11 02
dimo@dimastersoftware.ch

Luigi Notarfrancesco

Managing Partner
+41 44 515 11 75
luigi@dimastersoftware.ch

Lima

Receptionist
+41 44 515 11 02
info@dimastersoftware.ch

Saida Notarfrancesco

Leitung Administration / Assistentin Geschäftsleitung
+41 44 515 22 48
saida@dimastersoftware.ch

Maja Notarfrancesco

Quality management
+41 44 515 11 02
maja@dimastersoftware.ch

Mirjam Federer

Graphic Designer
+41 44 515 11 02
mirjam@dimastersoftware.ch

Alex Bifulco

Application Developer
+41 44 515 11 02
alex@dimastersoftware.ch

Lukas Meier

Application Developer
+41 44 515 11 02
lukas@dimastersoftware.ch

Ivan Mrvelj

Application Developer
+41 44 515 11 02
ivan@dimastersoftware.ch

Severin Hauser

Application Developer
+41 44 515 11 02
severin@dimastersoftware.ch

Michi Elsener

Junior Application Developer
+41 44 515 11 02
michi@dimastersoftware.ch

Kim Mayr

Junior Application Developer
+41 44 515 11 02